Войти

Посмотрите тест плиз

Мама мальчика (10 лет) Волгоград

Как ваши дела?переделали тест?

0
13.02.2021
Москва

Юлия, на следующий день пришли полноценные месячные. Такие реагены выдал клеарблю.

0
14.02.2021
Мама мальчика (10 лет) Волгоград

Izabel, я такие никогда не брала,вот это реагент🙄ну ничего страшного,всему свое время!удачи в следующих циклах!

0
15.02.2021
Москва

Юлия, спасибо:) взаимно 🙌

0
15.02.2021
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Все может быть, + видно, но вот реагент.это или нет никак не понять пока что, сделайте завтра вечером ещё один такой)

0
11.02.2021
Москва

Krissss, любопытство сильнее меня:) не знаю, как до вечера завтрашнего дотерпеть)))

0
11.02.2021
планирую беременность Александровская

Если половой акт незащищённый был,то вполне может быть

0
14.02.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года) Волжский

Кажется это не реагент. Вижу четкий +

0
12.02.2021
планирую беременность Киев

А чего ж не может ?😇 ждём завтрашний ))

0
11.02.2021
Реагент? Гляньте тест-мне кажется или нет?

Похожие записи