Войти
планирую беременность Киев

На какой день сдавали ХГЧ? Сделала два теста, первый раз намек на полоску вторую

планирую беременность Киев

Ну вот и все ... может ничего и не было ,не знаю отчего повысился ХГЧ ,какой то сбой ,а я уже размечталась

Хгч 25 на 33 ДЦ а был 27 на 29й ДЦ
грустно и как то пусто внутри
0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Не переживайте!

Это было бхб!

Значит в следующем цыкле должно получиться!

0
03.03.2021
планирую беременность Александровская

Будем ждать от вас динамику!!Ярчайте,хорошая беременная полосочка!! 12 дпо говорите? А что за тест,не подскажите? Красивый такой

0
24.02.2021
планирую беременность Киев

Да ,вчера был 12й день, тест сегодняшний чуть чётче

Фирма innovita,сегодня взяла другой


0
24.02.2021
планирую беременность Александровская

Ну тут все говорит само за себя)

Для красоты душевной остается только кб электронный замочить

0
24.02.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Класс!!! Пролечили териотоксикоз и сами забеременели! Здорово! Тихонько поздравляю!

0
24.02.2021
планирую беременность Киев

думаю рано поздравлять ещё, какое-то состояние волнительное очень. Семь лет ни одного положительного теста, смотрю и не верю глазам ,что там не одна полосочка.

Да териотоксикоз лечила почти год, и странно что никто из репродуктологов и гинекологов его не заметил, а обнаружил случайно пульмонолог, когда делали обследование ,кашель долгий был и щитовидная давала температуру субфертильную. Завтра пойду кровь сдам на ХГЧ , что то волнение переполняет ....

0
24.02.2021
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Не волнуйтесь,всё будет хорошо! Я вот только начала лечить. 3й месяц. Сказали год лечить. Уже все слёзы выплакала, смирилась. Значит мне это испытание дано не просто так. Жду и надеюсь! А вам легкой беременности и таких же родов в срок!

0
24.02.2021
планирую беременность Киев

пришел положительный ХГЧ... Это просто Божье чудо..

Семь лет, первый раз наступила беременность . Теперь надо запастись терпением ,подождать немножко и на прием к гинекологу.

0
26.02.2021
планирую беременность Киев

😳 просто даже трудно поверить , семь лет ни разу не было даже намека на полосочку

Завтра пойду ХГЧ сдам.

Сразу сделала один тест , даже не поверила, подумала ,что может бракованный ,второй также чуток заметна вторая

0
24.02.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Это уже не «еле заметна»☺️ Хорошая розовая полосочка) можете уже сейчас сдать кровь, повторить через 48 часов. Можете задержки дождаться, и также повторить потом в динамике

0
24.02.2021
Мама девочки (8 лет) Минск

Я сдавала в 1дз (16дпо). Но если вы хотите можете уже сейчас сдавать и следить динамику. ПОлосочка точно беременная. Поздравляю

0
24.02.2021
Мама четырех (от 4 года до 28 лет) Брянск

Ого, еле заметная, поздравляю!!!

0
27.02.2021

Это точно беременность! Поздравляю!

0
24.02.2021
1,2 дня задержки... Девочки гляньте тест пожалуйста

Похожие записи