В том цикле рисовали призраков, и в этом та же история

В том цикле рисовали призраков, и в этом та же история

На ваших ничего не вижу, вам в живую видно. Но у меня не так давно, ярка розовая вторая полоска была, оказалось реагент
Настя, думаю, что пора от них отказываться. Чрезмерно их разхвалили в интернете, видимо производитель наглеть стал либо подделки на рынок кто-то закидывает.