Войти
планирую беременность Магнитогорск

День Х 

Сделайте другой тест, эти реагентят. Видно полоску

0
20.04.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Дарья Фоминых, значит это реагент?

0
20.04.2021

Жду своё чудо , может реагент а может полоска. Просто для достоверности надо делать разные фирмы

0
21.04.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Дарья Фоминых, пролет(((( месячные пошли

0
21.04.2021

Жду своё чудо , в следующий раз обязательно получится!

0
21.04.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Дарья Фоминых, 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
21.04.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Если это фемитест или леди чек,то надеяться не стоит,они врут

0
20.04.2021
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 25 неделя Кемерово

Вижу🌸 ярчайте)

0
20.04.2021
Мама мальчика (1 год) Магнитогорск

Екатерина, спасибо 🙏🏼 но сейчас пошла в туалет как будто начинаются 😭😭😭что зто может быть

0
20.04.2021
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Видно полоску 👀. А делали ещё тесты?

0
20.04.2021
10 дпо определение беременности содой

Похожие записи