Войти
Мама мальчика (10 лет) Брянск

Неужели снова реагент???😭

Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

У меня сегодня тоже 6 дпо🙂.

Полоски вижу,дай бог оно🤗.

У меня сегодня чистенький.

0
23.04.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Валентина, спасибо 😘🌺Я желаю вам увидеть|| жирненькие да поскорее🙏🙏🙏✊✊✊

0
23.04.2021
Мама двоих (11 лет, 10 лет), планирую беременность Москва

АННА, спасибо, я если честно пока не совсем уверена, хочу ли я. Вроде абдоминопластику сделала год назад😄, а вроде и 35 уже,пока фертильна ещё хочется успеть 3 го малышастика завести😁. Хочется и колется в общем)

0
23.04.2021
планирую беременность Омск

Реагент или нет покажет только время. Если завтра-послезавтра поярчает,то не реагент. Я вижу // Пусть будет оно🙏😊

0
23.04.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Juli, да,спасибо большое 😘. Вы правы время всё покажет, где же терпения на него набраться 🤪. Завтра с утра попробую этот же

0
23.04.2021
Скадовск

Я вижу //😙😌

0
23.04.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Амина, спасибо вам 🌺🌺🌺хоть бы было оно🙏🙏🙏

0
23.04.2021
Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Тарту

Я вижу //🙏

0
24.04.2021
Почему не ярчает? …… У меня будут пятерняшки

Похожие записи