Войти
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду девочку, 6 неделя Курск

Реагент? 

Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Курск

0
12.05.2021
планирую беременность

Татьяна, ну да, полоски есть .. хгч не хотите сдать ?

0
12.05.2021
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Курск

Kris, да уже дождусь наверное задержки, а там посмотрим

0
12.05.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Попробуйте повторить более чувствительным тестом . Фрау,мамоачек,милатест,фемитест

0
11.05.2021
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Курск

АННА, в ближайшей аптеке только ева и вот эти, купила и те и те, завтра переделаю с утра. Это какие то womens test

0
11.05.2021
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Не похож на реагнент , нужно ещё сделать завтра с утра.

0
11.05.2021
планирую беременность

Ну как у вас дела ?

0
11.05.2021
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года) Курск

Kris, ничего не понимаю... Утром сделала опять этот womens test, полоска есть но не ярче. А ева молчат. Буду ждать задержки. Как Ваш хгч? Все хорошо?

0
12.05.2021
7дпо))) Есть полосочка?

Похожие записи