Утром сделала на первую мочу, обрадовалась, а сейчас с работы пришла сделала ева тест и там пусто. Неужели реагент? А может хгч еще мало для стопятого пописа... 😭 Примерно 9 дпо.
Мама двоих (14 лет, 11 лет), жду девочку, 6 неделя
Курск
Реагент?
Мама мальчика (16 лет)
Брянск
Попробуйте повторить более чувствительным тестом . Фрау,мамоачек,милатест,фемитест
0
11.05.2021
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 4 года)
Курск
АННА, в ближайшей аптеке только ева и вот эти, купила и те и те, завтра переделаю с утра. Это какие то womens test
0
11.05.2021
Ответить
Мама мальчика (21 год), планирую беременность
Ростов-на-Дону
Не похож на реагнент , нужно ещё сделать завтра с утра.
0
11.05.2021
Ответить
