Мне кажется, реагент поярче чем вчера

Мне кажется, реагент поярче чем вчера

Anetta, что-то есть, у меня на 8 дпо также было, сегодня 14 дпо, бебитест
Anastasia, какая красота! Т.т.т. на вас. У меня пока что бебитест выглядит, как в тот цикл, когда я была не беременна. Такая же полоска- реагент. Так что я пока не настраиваюсь на положительный лад. Просто эти бебитесты такие дешёвые, сейчас ещё в чуть изменённой упаковке появился и стоит вообще 17 грн. И у них такой миленький реагентик, похожий на полосочку))
Anetta, 17 грн? Я за 2 шт. 50 грн дала🤣
Anastasia, у них ещё есть в оранжевой упаковке. 17 грн. Сегодня две штуки купила
Anetta, я сразу несколько упаковок взяла, чтоб динамику смотреть))
Anastasia, я тоже два купила. И ещё евик. И евик пустой днём, какая-ьо только тень реагента..
Anetta, Бебитест по идеи должен быстрее показывать //, у него чувствительность 10, а у эвика 25
Anastasia, мне кажется, это все маркетинговые уловки. Евик 20, а фрау, например, 15. Но евик, я смотрела, у других показывает оперативнее, чем фрау
Anetta, Duet очень хороший тест, мне с первой малой сразу жирную полоску показал, но он дорогой, где то до 100 грн.
Anastasia, шикарная динамика
На евитесте вообще ничего не видно. Только реагент и то, если с лупой всматриваться 
Жалко...тогда желаю удачи в следующем цикле