Войти

7-8 дпо. Реагент или что-то будет проявляться?

Киев

Вот второе фото. Все без обработки

0
18.05.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Каменец-Подольский

Anetta, что-то есть, у меня на 8 дпо также было, сегодня 14 дпо, бебитест

0
18.05.2021
Киев

Anastasia, какая красота! Т.т.т. на вас. У меня пока что бебитест выглядит, как в тот цикл, когда я была не беременна. Такая же полоска- реагент. Так что я пока не настраиваюсь на положительный лад. Просто эти бебитесты такие дешёвые, сейчас ещё в чуть изменённой упаковке появился и стоит вообще 17 грн. И у них такой миленький реагентик, похожий на полосочку))

0
18.05.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Каменец-Подольский

Anetta, 17 грн? Я за 2 шт. 50 грн дала🤣

0
18.05.2021
Киев

Anastasia, у них ещё есть в оранжевой упаковке. 17 грн. Сегодня две штуки купила

0
18.05.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Каменец-Подольский

Anetta, я сразу несколько упаковок взяла, чтоб динамику смотреть))

0
18.05.2021
Киев

Anastasia, я тоже два купила. И ещё евик. И евик пустой днём, какая-ьо только тень реагента..

0
18.05.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Каменец-Подольский

Anetta, Бебитест по идеи должен быстрее показывать //, у него чувствительность 10, а у эвика 25

0
18.05.2021
Киев

Anastasia, у евика 20

0
18.05.2021
Киев

Anastasia, мне кажется, это все маркетинговые уловки. Евик 20, а фрау, например, 15. Но евик, я смотрела, у других показывает оперативнее, чем фрау

0
18.05.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Каменец-Подольский

Anetta, Duet очень хороший тест, мне с первой малой сразу жирную полоску показал, но он дорогой, где то до 100 грн.

0
18.05.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Anastasia, шикарная динамика

0
22.05.2021
Киев

Наталия Задунайская, ХГЧ небеременный вообще)

0
22.05.2021
Киев

На евитесте вообще ничего не видно. Только реагент и то, если с лупой всматриваться

0
18.05.2021
Киев

0
18.05.2021
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Жалко...тогда желаю удачи в следующем цикле

0
22.05.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Каменец-Подольский

Бебитест?😅

0
18.05.2021
Киев

Anastasia, именно он, родимый. А что кроме него поможет почувствовать себя беременной😂😂😂

0
18.05.2021
Вроде пусто 12 дпо. Вечер Тест.

Похожие записи