10дпо розовый чувствительность-10мл,синий-25мл.Также фото тестов с 8 по 10дпо)))🥰🙏🙏🙏🤰сестре скинула фото,не видит ни фига
,одна полоска говорит😱🙄Девочки,вы что скажете?
10дпо розовый чувствительность-10мл,синий-25мл.Также фото тестов с 8 по 10дпо)))🥰🙏🙏🙏🤰сестре скинула фото,не видит ни фига
,одна полоска говорит😱🙄Девочки,вы что скажете?
А что это за розовый тест? Поздравляю вас!
Angel, спасибо,самый обычный,дешевый.Названия не помню,но вроде девочки писали,что в России его нет
Angel, ниже в коментах есть фото его
Angel, а нет,там синий🙄😅
На нижнем конечно//, а на верхнем, глаз цепляет призрак призрака))
Сауле Казбаева, спасибо🙏
АННА, самый обычный,дешевый 
АННА, спасибо большое🥰