Войти
Мама двоих (11 лет, 7 лет), жду девочку, 7 неделя Алма-Ата (Алматы)

10 дпо мои тестики🥰🙏🤰

Мама мальчика (4 года) Магнитогорск

А что это за розовый тест? Поздравляю вас!

0
31.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Angel, спасибо,самый обычный,дешевый.Названия не помню,но вроде девочки писали,что в России его нет

0
31.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Angel, ниже в коментах есть фото его

0
31.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Angel, а нет,там синий🙄😅

0
31.05.2021
Гомель

На нижнем конечно//, а на верхнем, глаз цепляет призрак призрака))

0
31.05.2021
Петропавловск

Тихонечко поздравляю вас. Берегите себя 💐

0
31.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Сауле Казбаева, спасибо🙏

0
31.05.2021
Мама двоих (5 лет, 3 года) Витебск

Это оно!!! ❤ Поздравляю 😏 🥰

0
31.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

Галина, спасибо 🥰

0
31.05.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

А синий,что за тест?

0
31.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

АННА, самый обычный,дешевый

0
31.05.2021
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Вижу. Удачи🤞🙏🙏🙏‼️

0
31.05.2021
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Алма-Ата (Алматы)

АННА, спасибо большое🥰

0
31.05.2021
планирую беременность Киев

Виднеется )

0
31.05.2021
Это реагент? 12 дпо

Похожие записи