
Всем привет) девочки посмотрите плз на тест) как думаете, есть что то или нет? Сегодня 17 дц, Овуляция была 15 числа, на 12 дц) глаза все изломала😀 понимаю, что очень рано, но захотелось сделать, немного подташнивает и с 12 дц все лицо прыщами покрылось, но сейчас проходит кицо, но скорее всего это все самовнушение))) спасибо большое всем за поддержку 🙏🙏🙏