Девочки всем привет снова, никак не угомонюсь, понимаю, что очень рано делаю тесты, но сегодня полоска немного поярче вроде стала 🤷♀️ посмотрите плз🙏🙏🙏
Девочки всем привет снова, никак не угомонюсь, понимаю, что очень рано делаю тесты, но сегодня полоска немного поярче вроде стала 🤷♀️ посмотрите плз🙏🙏🙏
Женя Ветлова, верх вечер, а низ утром🙏 дальше жду, надеюсь поярчают🙏
Женя Ветлова, очень сильно надеюсь 🙏🙏🙏
Женя Ветлова, в пятницу или в четверг повторю, отпишусь🙏😉🤞
А какой из них ярче? Мне кажется оба пока пустые
Daria, верх ярче, это вечерний, а низ утро) на яву хорошо видно, не пусто там пока😀 жду дальше 🙏
Лейла Круглова, ну значит будет ярчать! Удачи вам!
Daria, спасибо, надеюсь очень, 2 года ждем🙏🙏🙏
фрайкэр круть, предположительно 12 дпо сегодня 😀 пока не делала больше тесты☺️
Пусть будут ваши//