Клеа блю,бишус,мамачек.Все с полоской второй.Сдам хгч и там посмотрю радоваться мне или же плакать от реагентов.Очень надеюсь что это беременность 🤰 🙏
Клеа блю,бишус,мамачек.Все с полоской второй.Сдам хгч и там посмотрю радоваться мне или же плакать от реагентов.Очень надеюсь что это беременность 🤰 🙏
Я не вижу на ваших бишурс и мама чек,вот мои тени на них,а хгч всего -13 был
Марина, у меня такие тени на них были при хгч 80 в первую беременность.В реальности видны.
Я если честно, на обычных вообще не вижу полоски, а клиа реагентит жутко. Там почти у всех полоски есть.
Евгения , читала про клеа и их реагенты.Но я делала и вчера тесты.И других фирм.На них тоже полоски есть.В живую они ярче.Тут уже подсохшие тесты и побледневшие.
Мне кажется динамику бы вам посмотреть для начала, пока, извините, но похоже всё на реагенты...🤔
ЛьвицаНаТанцполе, в жизни они заметнее.Делала их 3 дня назад и были пустые.А теперь показывают вторую.
Если честно, кроме первого теста, там пусто везде. На верхнем бледнеет слабенькая. Какой ДЦ? может рано просто ещё?
Наталья, 2 дня до месячных,но цикл не регулярный.В жизни полоски ярче.