Войти

Тест фрау фрау

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бийск

https://www.babyblog.ru/user/m... Вот мой фрау такой же, итог была беременность, замерла только потом.

0
22.07.2021
Москва

Татьяна, эх( у меня первый был выкидыш , но там я даже не знала что беременна думала желудок и подруга говорит сделай тест и там 2 жирных полосок за 5 дней до мес

0
22.07.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бийск

Солнышко , тогда теперь ещё по тестить посмотреть просто надо,🙂

0
23.07.2021
Москва

Татьяна, сделала другой фирмы , пустой (

0
23.07.2021
Москва

Татьяна,

Изображение

0
23.07.2021
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бийск

Солнышко , у этого видно место под полоску вместо полосы, жаль неужели и фрау стали реагентными

0
23.07.2021
Москва

Татьяна, да(

0
23.07.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Не думаю.. Фрау редко реагентят. Больше похоже на //

0
22.07.2021
Москва

Мария, перепроверю Через день

0
22.07.2021
Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Если серая, то реагент. Лучше перепроверить другим.

0
22.07.2021
Москва

Mi Mi, вот и думаю что это , вроде и четко видно вторую , но в тоже время серая

0
22.07.2021
Вы видите призрак? 14 дпо тест Clear Blu plus

Похожие записи