Войти

5 дней до М

Настя
Юрочка, 1 год 10 месяцев Москва

Добрый вечер! Я делала первый тест эви (чувствительнее фрау, хоть и тот заявляет 10) и он показал слабую вторую полоску за 5 дней до М. Попробуйте его :)

0
01.08.2021

Nasty, Сегодня еще тест сделала, опять пусто (((

0
02.08.2021
Настя
Юрочка, 1 год 10 месяцев Москва

Вера декор из полименой глины, У вас сегодня 9 ДПО? Или 10?

Может еще и не показать) Сделайте завтра!

0
02.08.2021

Nasty, сегодня 10 дпо

0
02.08.2021
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

У меня в крайнюю Б тест показал // на 9 ДПО вечером.)))У кого-то начинает полосатить только на 11-12-13-14 ДПО и т.д.Поэтому не расстраивайтесь.Пока нет М,надежда есть всегда.

0
01.08.2021

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, Спасгза поддержку, но что то кажется что все таки пролет опять (((

0
01.08.2021
ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 4 года 2 месяцаПланирую Бахчисарай

Вера декор из полименой глины, ой,я сама любила накрутить.Раньше тоже начинала делать тесты чуть ли не с 5 ДПО.И если полоску не видела-все, пролёт.)))

Сейчас же не треплю себе нервы и до задержки не буду делать тесты.

А вы не расстраивайтесь и удачи вам!🙏✨

0
01.08.2021

ХоЧуСыНиШкУиДоЧуРкУ, я специально тест купила чувствительный, по идее должен был показать, хотя бы слабую…

Спасибо за добрые слова ❤️

0
01.08.2021
10 дпо, clear blue plus Сегодня день Х

Похожие записи