Сегодняшний тест снова с 2мя уверенными полосками, увидела-сразу пошла в лабораторию, сдала хгч. Буду ждать результат😵💫
Теперь думаю, хоть бы не ВБ, не анембреония, хоть бы не замерло и прочие ужасыыы, фу, не могу мысли остановить. Умом понимаю, что от меня сейчас мало что зависит, а сердце не может упокоиться!
Как унять тревогу? девочки, как справляетесь с тревожными состояниями?