Войти

Могут быть такими реагенты?

Будущая мама
Планирую Москва

Если сравнивать с предыдущими тестами, то полоски уже значительно поярчали бы, в случаи Б

Вынуждена признать, что это всё-таки реагент((

У вас обязательно все получится 🙌

А вот что касается тестов, хоть действительно жалобы пиши))) уж очень часто реагенты выдают

хотя на упаковки указано, что Б означает когда полоска яркая))))

21 век))) для таких как мы уже специальные тесты пора выпускать, и большим количеством в упаковке ))))))))

0
09.10.2021
Будущая мама
Планирую Москва

Сделайте другой тест. Блю например

или лучше хгч. Все сразу ясно станет

0
09.10.2021
Марина
Планирую Киев

Очень похоже на б, пусть будет оно ✨✨✨

0
09.10.2021
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Марина, Очень надеюсь!

0
09.10.2021
Лили
А, 10 лет 8 месяцевЕ, 12 лет 7 месяцев Анапа

Мне видно //

0
11.10.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Ярчают☺️

0
09.10.2021
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Настя, на клинсе явное ярчание, а вот ЛедиЧек почему-тотбледнее

0
09.10.2021
Тест ваше мнение Что видно ??

Похожие записи