Я ждала хотя бы такую полоску 3 года 😭😭 Скажите пожалуйста,что судьба не шутит так надо мной 😭😭😭 никогда такого у себя не видела 😭до М 3-4 дня
Вообщем все таки судьба надо мной пошутила на утро тест пуст ((( А вчера такая Надежда была ((( Девочки ,не покупайте такие тесты чтоб не расстраиваться ,это одна пачка 2 тест , для наглядности скину
Пишут об этих тестах много негатива. Вот все равно на 2м тесте что- то тоже есть, но, по всей видимости, это реагент. А вообще, не отчаивайтесь! Вот, когда у меня были б. никогда тесты за 3-4 дня не показывали // . Спустя 2 дня задержки только выдавали не очень яркую, но точно //! Чего и вам желаю🤰🤰🤰