Войти
планирую беременность Набережные Челны

Девочки ,скажите пожалуйста,что это не реагент 😭😭😭

Лучший ответ

Пишут об этих тестах много негатива. Вот все равно на 2м тесте что- то тоже есть, но, по всей видимости, это реагент. А вообще, не отчаивайтесь! Вот, когда у меня были б. никогда тесты за 3-4 дня не показывали // . Спустя 2 дня задержки только выдавали не очень яркую, но точно //! Чего и вам желаю🤰🤰🤰

0
02.11.2021
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Sunflower111, спасибо вам большое . Просто в первый раз увидела что то типа полоски и подумала это оно ,но увы

0
02.11.2021
Мама двоих (5 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Меня эти тесты два раза не подводили, я конечно перепроверил потом другими.но они первыми показывали

0
04.11.2021
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Яна , к сожалению это был реагент ((

0
04.11.2021

Пускай будет оно. Но, дабы быть уверенной, сделайте еви тест или электронный клерблю через 2-3 дня

0
01.11.2021
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Sunflower111, обязательно его сделаю ,один просто дома лежал ,от балды его сделала . Спасибо ,надеюсь оно будет 🥺👐👐

0
01.11.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Сосногорск

На реагент не похоже, через день будет уже ярче

0
01.11.2021
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Татьяна Селиванова, спасибо,дай бог 🙏🙏🙏🙏

0
01.11.2021
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Анапа

По мне так не похоже на реагент

0
03.11.2021
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

Лили, К сожалению он и был((

0
04.11.2021
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Все у вас ещё впереди!

0
02.11.2021
Мама двоих (1 год, 1 год) Набережные Челны

ИЛИОНА (Диагностик,Экстрасенс ), Спасибо 🙏

0
02.11.2021
Девочки это да или нет? Ну что,время тестов🤪

Похожие записи