Войти
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Минск

Кажется или что-то есть ?

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск
Изображение

0
25.11.2021
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Сандугаш Сарсембаева, да, вот на фото ни своем ,ни вашем я толком ничего не вижу ,а в реале вроде есть . Тем не менее ,лично у меня очень странные ощущения внизу живота были ,чего раньше не наблюдалось ,поэтому стала тестоманить🙈

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Екатерина, вот я и говарю камера не передает

..у меня щас низ дивота как то болит страноо

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

У меня такое же фото я вижу а камера не передает ...там скорее всего тонкая тусклая и не видно у меня то же 10дпо

0
25.11.2021
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Казань

А мне кажется есть)))

0
25.11.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Аж два раза телефон протёрла 🧐 не вижу..

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Ангарск

Буду еще завтра утром делать

0
25.11.2021
Мама двоих (10 лет, 12 лет) Анапа

Видно //

0
25.11.2021
Реагент ? Пить или не пить!?

Похожие записи