Всем доброго вечера ! Посмотрите ,пожалуйста ,а то глаза уже сломались . 3 дня до М , предположительно 10ДПО. 2 дня назад оооочень тянул низ живота . Тест вечерний ,фрау, оригинал+затемнение . Благодарю !
Всем доброго вечера ! Посмотрите ,пожалуйста ,а то глаза уже сломались . 3 дня до М , предположительно 10ДПО. 2 дня назад оооочень тянул низ живота . Тест вечерний ,фрау, оригинал+затемнение . Благодарю !
Сандугаш Сарсембаева, да, вот на фото ни своем ,ни вашем я толком ничего не вижу ,а в реале вроде есть . Тем не менее ,лично у меня очень странные ощущения внизу живота были ,чего раньше не наблюдалось ,поэтому стала тестоманить🙈
Екатерина, вот я и говарю камера не передает
..у меня щас низ дивота как то болит страноо
У меня такое же фото я вижу а камера не передает ...там скорее всего тонкая тусклая и не видно у меня то же 10дпо
Аж два раза телефон протёрла 🧐 не вижу..
Буду еще завтра утром делать