Diana Zolotar, понимаю вас, но нужно взять себя в руки, слезами ничего не изменишь, а тесты иногда ещё реагенты выдавали так эта минутная радость до след теста, сейчас спокойно отношусь,пью витамины и жду, всё проверили, дефициты восполняем,а выше головы не прыгнешь,мы предполагаем бог располагает, придет и наше время🙏не отчаивайтесь