Войти

Девочки, помогите

планирую беременность Никополь
Добрый день, чем у вас этот тест закончился? Просто интересно. Я вижу легкий призрак, но это может быть реагент
0
09.12.2021
планирую беременность Омск
К сожалению нет...
0
02.12.2021
Майкоп
Анастасия , знаю что там нет ничего, просто какой-то крик души уже😥😥😥слезу текут рекой, второй год планирования и тишина… каждый месяц одно и то же …
0
02.12.2021
планирую беременность Омск
Diana Zolotar, понимаю вас, но нужно взять себя в руки, слезами ничего не изменишь, а тесты иногда ещё реагенты выдавали так эта минутная радость до след теста, сейчас спокойно отношусь,пью витамины и жду, всё проверили, дефициты восполняем,а выше головы не прыгнешь,мы предполагаем бог располагает, придет и наше время🙏не отчаивайтесь
0
02.12.2021
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж
Белая полоска под пигмент((((
0
02.12.2021
Тестик Меня уже глючит.😭

Похожие записи