Войти

Беременность?

Мама двоих (14 лет, 4 года), жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Если вы отсчитываете от ПА от 5 декабря, то уж совсем рано, что б типа на 6 дпо была полоска.

Тут только хгч поможет разобраться.

0
13.12.2021
Девочки , посмотрите 🥰 Девочки. Что скажете?

Похожие записи