Войти

Есть?

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Сегодня и я вижу )

0
13.12.2021
Москва

В соседнем сообществе говорят,что всегда полосатые они:( Екатерина,

0
13.12.2021
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Маргарита, говорят ,что кур доят ) сколько читаю форум - пока не увидела ни одной фирмы тестов ,что бы все хвалили . я уверенна ,что вы будете делать ещё тесты , купите другой фирмы на всякий случай .

0
13.12.2021
Москва

Екатерина, я ещё 2 сделала. На одном есть, на другом нет🤪🤪

0
13.12.2021
Москва

Маргарита, разных фирм

0
13.12.2021
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Маргарита, покажите эти 2 других

0
13.12.2021
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Вроде что-то есть. но прям глаза поломать можно))

0
13.12.2021
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Не вижу пыли. Полоску вижу.

0
13.12.2021
То есть полоска , то нет.. 🧐🧘🏼 9 дпо помогите пожалуйста!!!

Похожие записи