Виктория С. → Тестомания до задержки Ставрополь 8 дпо видно что-то? Девочки, посмотрите пожалуйста, сегодня 8 дпо, это реагент или заветная полосочка? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кэт Минск Не вижу ни того ,ни того . Сделайте ещё фото . 0 04.01.2022 Ответить Маруся Ярукова Планирую Ивацевичи Качество фото не очень хорошее, попробуйте перефоткать 0 04.01.2022 Ответить Женя Мирная Гродно Я что-то вижу, но тестов этих не знаю 0 04.01.2022 Ответить Что скажите девочки) Цепляет ли глаз? SOS Похожие записи видно или нет? Что-нибудь видно? Вам тоже видно? 🙏 Видно или мне кажется? Видно ли Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027