Войти

Тест из аптеки апрель . Называется test

Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Похоже оно, а сколько дпо ,или сколько дней до пмс

0
05.01.2022

Анжелика Токарева, спасибо.7-8 дпо

0
05.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, сделайте пожалуйста завтра и послезавтра и фоточку , я прям хочу за вам порадоваться

0
05.01.2022

Анжелика Токарева, обязательно

спасибо вам большое ❤️

0
05.01.2022

Настя Моторина, вот посмотрите пожалуйста

сверху вниз :

бишурс вчера вечер

феми тест на 10- утром

тест Мила 12,5- утром

феми тест 10- вечер

бишурс - сейчас вечер

Изображение

0
06.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, у меня с первым ребенком так было , за неделю до ПМС то показывал то нет , а потом как показал и всё

0
06.01.2022

Анжелика Токарева, ой дай бог

0
06.01.2022
Изображение

Анжелика Токарева, добрый вечер . Думаю был реагент вчера . Утром сделала фемитест на 10 еле-еле заметная вторая , вечером бишурс. Что-то виднеется , но думаю это мое воображение . Вечерний бишурс кидаю вам фото

0
06.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, здравствуйте , мне кажется это оно самое🤗

0
06.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, не теряем надежды , я вчера делала вот это да реагент

Изображение

0
06.01.2022

Анжелика Токарева, да не может быть реагент . Такой красивый и четкий . Может рано

0
06.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, тэсты сегодня

Изображение

Изображение

Так что реагент , но я не отчаиваюсь

0
06.01.2022

Анжелика Токарева, пока месячные не пришли есть Надежда . Сами же мне писали , что у вас в беременный цикл то полосатые были тесты , то нет ) так что может это ваша особенность ) ждём 🙏🏻 пишите завтра как ваши тесты )

0
06.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, хорошо

0
06.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, здравствуйте как у вас с тестом? Есть что-то?🤗

0
07.01.2022

Анжелика Токарева, здравствуйте. На фемитесте утро есть немного , на бишурс нету.

скину вам сецчас динамику фемитестов моих . Самый нижний это сегодня утром

как по мне это все реагенты , плохо ярчает потому что

Изображение

а у вас как с тестами?

0
07.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек
Изображение

Изображение

Настя Моторина, ого могу вас поздравить ,сравните мои тесты с первой беременностью

0
07.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, у меня пролет тэст чист

0
07.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, как 2 покажет напишите хоть , Господи тьфу на вас 🤗

0
07.01.2022

Анжелика Токарева, даже боюсь загадывать , и очень сомневаюсь . Как будет две четкие , отпишусь )

спасибо вам за поддержку ❤️🙏🏻 а вы не расстраивайтесь

0
07.01.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Настя Моторина, конечно не надо расстраиваться

0
07.01.2022
Есть что ? Посмотрите пожалуйста! Видно что-то?

Похожие записи