Не хотела делать тесты раньше задержки и сегодня лишь 8 ДПО (овуляция по тестам), но появилась тошнота , слабость + температура 37.2😷 вижу вроде призрака, но рано так...
Не хотела делать тесты раньше задержки и сегодня лишь 8 ДПО (овуляция по тестам), но появилась тошнота , слабость + температура 37.2😷 вижу вроде призрака, но рано так...
Вижу чётко одну, второй нет. Когда у меня такие были, беременности не было. Мы видим только то, что хотим
Аня Евдокимова, здравствуйте, извините,а это какой дпо?9?
Возможно мой тел не так передаёт ,как есть на самом деле ,но свои такие тесты принимаю за пустые .
Да, бледная, но есть однозначно. У меня также начиналось. Поздравляю ☺️