Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Бишкек

8дпо вечер ничего не понимаю

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск
Изображение

Вот так вот выглядит мой отрицательный бб. Их наверное брать чтобы две полоски увидеть даже у кота 🙈🤦

И кстати самое западло в том, что полоска сразу начала появляться. То есть обе одновременно 🤬

0
02.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Мария, да да у меня так же, но раньше когда я их брала такого не было

0
02.02.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Сычева Анжела, я тоже до этих тестов доверяла бб, но увы 🙄 а ведь фишка в том, что такую полоску давали несколько тестов этой фирмы, купленных в разных аптеках...

0
02.02.2022
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Бишкек

Мария, мда , производитель решил поиздеваться 😑

0
02.02.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Сычева Анжела, не то слово 😤

0
02.02.2022
9 дц тест еле еле 7 дпо… какое по счету🙄не удержалась

Похожие записи