Анастасия → Тестомания до задержки 12 ДПО Добрый день, 12 ДПО, что то есть или ещё рано? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучик планирую беременность Радужный Что то есть, но это может быть реагентом. Какой фирмы тест? 0 06.04.2022 Ответить Анастасия Лучик, 0 06.04.2022 Ответить Лучик планирую беременность Радужный Анастасия, это хороший тест. Но пока по вашему не особо понятно. Вроде бы что есть, но тут только переделывать и сравнивать результаты 0 06.04.2022 Ответить 25 дц, полоска есть или нет? 8-9 дпо. Может оно?! Похожие записи Гостевая Лиги Справедливости и Готема 6 июня 2022 г. На память. Засосало в трясину силикона 😂😂😂 ))) Гадалки в Москве Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027