Предположительно 12-13 дпо
Сделала с утра тесты кноу и эви появилась вторая слабая не поверила своим глазам . так как нужно было уехать не стала перепроверять. Сейчас добралась домой и замочила сразу четыре теста косетный, кноу и два мама теста один из маматестов замочила в утренней моче он последний в первой тройки тестов, а остальные в два часа дня. Скажите пожалуйста как не сойти с ума теперь. Я очень счастлива. Господи сохрани мою бусинку🥲🥲🥲🥲🥲🥲