Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Всем бананы:)

Москва

Ир, у меня вопрос по поводу рецепта №1 по чизкейку. Там 2 раз мед идет- чайная ложка и 100г. Вот чайную ложку куда? в корж? А 100г в блендер с творогом? или наоборот, как думаешь?

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, чайную ложку в корж, остальное в блендер с творогом.

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

и да, где творог - это 300 гр. я сейчас исправлю в рецепте:)

0
27.06.2012
Москва

Спасибо!

Ир, ты когда успеваешь готовить? Я боюсь готовить после 18.00 %))))))) Себя боюсь) Ладно мужу мясо пожарить. Салат я ему непосредственно к еде готовлю, а вот для себя- все эти запекания на завтрак или обед-ужин... На завтрак особенно.. когда?

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Время у меня тоже не резиновое, тоже тянуться не хочет))))...суп  и второе стараюсь готовить  на несколько дней - основные блюда, хватает дня на три, а десерты: при наличие ингридиентов сырники, оладья, запеченые яблоки, запеканки, даже блины (их правда сейчас делаю только мужу) готовятся быстро. И обычно с утра. Если не успеваю, то ем кашу с фруктами и орехами так:)

0
27.06.2012
Москва

АА, а то я встаю в 6.50 и до 7.20 должна была завтракать, т.к. в 7.20 уже пора будить ребенка и в 7.30 в сад выезжать) Поэтому у меня готовый завтрак обычно с вечера ждет.. Поняла :) Ну, щя лето наступит, в сад не будем ходить- буду утром тогда готовить) Поняла, спасибо!)

0
27.06.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Ой как рано встаешь, я чуть позже, часов в 7-8 и до 9 у меня есть время на готовку и завтрак. В сад мы только с сентября пойдем. А сад у нас рядом с домом, из окна видно как дети на площадке играют:)

0
27.06.2012
Москва

Шикааарно у вас :)

0
27.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ира, а если вместо овсяной муки гречневую добавить?
0
14.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

хуже наверное не будет, у меня дома овсянная и ржаная, я из них готовлю....хотя если сомневаешься, то в любом "перекрестоке", "ашане" или "виктории" 0,5 кг рублей 25 стоит. Или же можно геркулес (он в "перекрестке" по 9 руб. есть) в блендере в муку смолоть.

0
14.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ок, если блендером не смолется геркулес, возьму гречневую муку.
0
14.07.2012
Печеное яблоко с орехами и курагой. Санчо-Панчо (фото-рецепт)

Похожие записи