Даже комментировать не хочу. Знаю что рано, но блин, хоть призрака бы выдал. А так надежд вообще нет
Даже комментировать не хочу. Знаю что рано, но блин, хоть призрака бы выдал. А так надежд вообще нет
Ну, слушайте, 7 дпо рано ещё совсем. Ждите ещё несколько дней и переделайте
Как ваши тесты? Делали ещё ?
Ольга, только что сделала. Смотрите в моём профиле)) Оказалось что овуляция была неизвестно когда. По узи один срок, по тестам другой… так что возможно я рано бью тревогу что тесты пустые. В сегодняшнем что-то зацепило глаз