Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Пустой тест, опять

Лучший ответ

Мама мальчика (3 года) Москва

История из моей жизни, тестоманила я страшно, просто за 4 дня до предполагаемых м сидела и выглядывала на туалете эти тесты как сумасшедшая, 1,5 года пролетов и я бегу записываться к репродуктологу и поехали, куча анализов всего всего, остаются только трубы, я читаю отзывы, а я настолько нетерпима к вмешательствам там, что даже не даю себя посмотреть гинекологу, к слову мне пессарий под наркозом даже ставили 😂 да я сумасшедшая, я ждала похода на трубы 3 месяца, пока в один день я не психанула от паники, что да не нужны мне пока дети, что за бред, а это был мой страх проверки труб, по итогу я просто забила, в день проверки я сидела с 6 утра в ванне и плакала от страха, психовала как сумасшедшая и сказала пошло оно все к черту, ни на какие трубы я не пойду. Потом вдруг задержка, делаю тест и там долгожданное «беременна 1-2»

0
18.11.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Анастасия, какая красивая история! Поздравляю вас!

0
18.11.2023
Мама мальчика (3 года) Москва

Руфина, все будет, надо правда выдохнуть, неважно, каким путем ❤️

0
18.11.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Тоже надоело откладывание жизни на потом начали планировать в 24, сейчас уже 27

я пошла сделала губы, занялась спортом, привела кожу в порядок и уже собрались на второе ЭКО

вечно эти тесты бесили, утро и я в туалете🙄

0
18.11.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург

наташа, удачного вам эко ❤️

0
18.11.2023
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Москва

Руфина, спасибо большое🙏🏼🙏🏼🙏🏼

0
20.11.2023
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Вам 25 лет?) Конечно есть ещё дела которые надо решить!

Удачи) всему свое время.

0
18.11.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Ирэн, от этого страшнее.. если в 25 такие проблемы с вынашиванием, будет ли вообще шанс на беременность к 30?

0
18.11.2023
Мама двоих (1 год, 5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Руфина, это не проблемы это просто несвоевременность. Когда все будет в нужное время все будет иначе.

0
18.11.2023
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вы такая умничка! Правильные мысли и правильный настрой!

0
18.11.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Анна Шучалина, спасибо! Надеюсь все пойдет на пользу, и я буду полна идей и планов на жизнь в сфере карьеры и путешествий уже в ближайшее время, и жить как раньше в мире, где ДПО - это дополнительное профессиональное образование, а не день после овуляции 😂

0
18.11.2023
Мама мальчика (4 года) Слоним

Все правильно. Наслаждайтесь жизнью. С детьми все совмещать очень сложно. Сделайте дела и там, когда придет время, все получится))

0
18.11.2023
Самара

Удачи в делах и в планировании 🫶🏼

0
18.11.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Вика, спасибо!

0
18.11.2023
Краснодар

Как я вас понимаю...

0
18.11.2023
Мама двоих (1 год, 8 месяцев) Санкт-Петербург

Алина, желаю вам, чтобы вы меня вскоре уже не понимали ❤️

0
18.11.2023
Ожидание беременности, невроз, усталость Проблемы гинекологические. Психосоматика?

Похожие записи