Войти

Реагент?

Лучший ответ

Не похоже на реагент

0
10.07.2022
Катя Смольн
Планирую Сланцы

Анастасия Кириленко, полосочки такие бледные это нормально при такой задержке?

0
10.07.2022

Катя Смольн, все ж ещё от самих тестов зависит.переделайте евитестом.а лучше ХГЧ.

Сама в такой же ситуации

0
10.07.2022

Посмотрите хгч в динамике. Сдайте кровь и потом через 2 дня и если растёт то все отлично)

0
10.07.2022
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест

Полосочки сразу на двух тестах, врятле реагент!)

0
10.07.2022
Катя Смольн
Планирую Сланцы

В итоге пришли монстры :(

0
12.07.2022
в этом цикле пролёт… Выдумка или есть что-то?

Похожие записи