Добрый день, задержка неделя, скажите пожалуйста это реагент или всё таки Б?
Добрый день, задержка неделя, скажите пожалуйста это реагент или всё таки Б?
Анастасия Кириленко, полосочки такие бледные это нормально при такой задержке?
Катя Смольн, все ж ещё от самих тестов зависит.переделайте евитестом.а лучше ХГЧ.
Сама в такой же ситуации
Посмотрите хгч в динамике. Сдайте кровь и потом через 2 дня и если растёт то все отлично)
Не похоже на реагент