Реагент или полоска?
Реагент или полоска?
Реагент.если точно 11 дпо, то полосочка уже должна быть видна, хотя бы чуть чуть. А тут к сожалению пусто 😔
Желаю удачи в след.цикле и вскоре увидеть | | на тесте 😉
Анжелика, да 11 дпо,очень устала начинать все заново,было присутствие что в этом цикле все получиться.
Ангелина, я сама в растерянности, в 1 дпо появились прожилки крови. Так надеялась на этот цикл, видать у меня пролет. То ли цикл сбился, то ли что... не пойму! Может с эндометрием проблемы.