Войти

11 дпо,что думаете?У кого было также,но оказалась беременность?

Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Реагент.если точно 11 дпо, то полосочка уже должна быть видна, хотя бы чуть чуть. А тут к сожалению пусто 😔

Желаю удачи в след.цикле и вскоре увидеть | | на тесте 😉

0
13.07.2022
Gelysha
Актобе

Анжелика, да 11 дпо,очень устала начинать все заново,было присутствие что в этом цикле все получиться.

0
13.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск

Ангелина, я сама в растерянности, в 1 дпо появились прожилки крови. Так надеялась на этот цикл, видать у меня пролет. То ли цикл сбился, то ли что... не пойму! Может с эндометрием проблемы.

0
13.07.2022
Gelysha
Актобе

Анжелика, сходите к врачу обязательно

0
13.07.2022
Анжелика
Любимый Галчонок, 6 лет 1 месяцЛюбимый Котенок, 4 года 1 месяцПланирую Нефтеюганск
Комментарий удален
0
13.07.2022
Тестомания помогите понять результат теста, 7 дпо Задержка менструального цикла 16 дней ,Тест положительный ,Хгч отрицательный

Похожие записи