Конечно, зареклась я тесты до 12 дпо не делать и не покупать ) Но тут разбирая вещи в квартире, случайно нашла тест... А для нас тестоманщиков - это как красная тряпка для быка 😆 Мне ли говорить... Кто знает, тот знает)
Естественно понимала ещё до, что только глаз ломать... Но немного поломала глаза под разным светом... Оставлю здесь для отчёта, если вдруг заполосатится, будет с чем сравнить.
По признакам в этом месяце полная тишина... Но надежд ещё не теряю )
Всем удачи, кто сейчас на этом пути 🤰🏼
Этот пустой. Но нас 7 дпо другого результата в принципе быть не могло