Войти
Ket
Санкт-Петербург

7 дпо. Дело было вечером. Делать было нечего.

Лучший ответ

Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Этот пустой. Но нас 7 дпо другого результата в принципе быть не могло

0
13.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Daria, я вижу, что пустой ) столько их уже передала, скоро могу идти в экспертизу 😆 я просто здесь решила оставить фото для отчёта, пусть будет )

0
14.07.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Ket, это точно! Глаза теперь полоски видят везде! Я же такая же))) я сама вот сейчас смотрю на тест с подозрительной тенью😂

0
14.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Daria, 😂😂 да да, есть такое, ещё на следующий день потом смотришь утром вдруг там появилось что...

0
14.07.2022
Ket
Санкт-Петербург

Daria, да конечно 7 дпо рано, да и 8 дпо тоже рано ) с 9 дпо обычно что-то появляется уже )

0
14.07.2022
Задержка менструального цикла 16 дней ,Тест положительный ,Хгч отрицательный Кажется? Или нет. Тест Бишурс, реагенты или нет

Похожие записи