Войти
Мару
Планирую Котельники

Тест клинса, реаген или нет посмотрите пожалуйста

Amelia
Планирую Денвер

Ну вы даете, какой же это реагент))) У вас красиый беременный тест. Поздравляю!

0
13.07.2022
Мару
Планирую Котельники

Amelia, спасибо... А то я тут начиталась про реагенты, думаю, ну не могут же 6 тестов одновременно полоску рисовать

0
13.07.2022
Евгения
Ариша , 4 года 9 месяцевАртемий, 2 года 9 месяцевЕсения , 2 года 9 месяцевВарвара , 10 месяцев Пермь

Не знаю.. мне Клинса рисуют полосочки с 6 ДПО, я не верю, с 6 ДПО не бывает😂 причём ещё ярче чем у вас

0
13.07.2022
Еленка
Святозар, 4 года Великий Новгород

Я такого реагента родила 16.06. можете почитать у меня в дневнике, я оставляла отзывы о тесте клинса.

0
13.07.2022
Ольга
Туапсе

Я думаю, это ваши полосочки 💫

0
13.07.2022
Daria
Эйона, 9 лет 4 месяца Москва

Мне кажется, что это точно Б полоска

0
14.07.2022
положительный тест на беременность спустя месяц после родов. Реагент, что-то или глюк?))))))))))

Похожие записи