Реагент??
Реагент??
Ну вы даете, какой же это реагент))) У вас красиый беременный тест. Поздравляю!
Amelia, спасибо... А то я тут начиталась про реагенты, думаю, ну не могут же 6 тестов одновременно полоску рисовать
Не знаю.. мне Клинса рисуют полосочки с 6 ДПО, я не верю, с 6 ДПО не бывает😂 причём ещё ярче чем у вас
Я такого реагента родила 16.06. можете почитать у меня в дневнике, я оставляла отзывы о тесте клинса.