положительный тест на беременность спустя месяц после родов.
Чуть больше месяца назад произошла преждевременное роды на 23.3 недели ( ребенок не выжил) врач сказал что месячные должны прийти в принципе в срок, но они на данный момент не пришли. Сегодня решила просто ради интереса сделать тест, а он слабоположительный и вот я теперь думаю может ли это быть хвост от беременности. Может кто сталкивался с таким.
Марина
У меня ИР были на 21 неделе,я тоже тест примерно через месяц замочила,но у меня и па не было ни одного, беременность была исключена,просто ради интереса,но они тоже бледные были,видимо хгч выходил не быстро и после МА в 7+5 недель тоже полосатили почти месяц
13.07.2022
Ответить
Виктория Север
Про уровень хгч на вашем сроке не знаю, но все, кто прошёл выкидыш или МА в 8-17 недель тесты месяц ещё полосатили. Зависит какой хгч был и скорость метаболизма. Скорее всего ещё хвост.
13.07.2022
Ответить
Ly
Виктория Север, у меня уже 5 недель прошло получается. Я вот тоже думаю что хвост какой то. Сделаю завтра еще тест тогда
13.07.2022
Ответить
Ly
Анжелика, в принципе нет так как с мужем не предохранялись, но я как и не думала что что то может быть. Но если это беременность буду очень рада. Так как та беременность это было эко и произошло ве очень резко что ничего не смогли сделать врачи.
13.07.2022
Ответить