Неожиданно в этом месяце очередная задержка на один день, на следующий день было 2 капли крови и какая-то розовая мазня-это произошло 24 октября, 22-день возможного зачатия, т. к. беременность была отложена на несколько месяцев, по причине того, что я пропивала курс медикаментов, и просто готовилась ко второму материнству. Так вот... у меня возник вопрос, если 22 был секс без контрацептивов-единственный в своём роде в этом месяце, как 26 и 27 с утра у меня может оказаться яркий положительный тест? Утром с мужем вместе вспоминали и утверждаем, что предохранялись все ранние дни. я уже подумываю, что возможно беременность наступила в прошлом месяце, и месячные прошли через плод (такое ведь бывает), такое предположение возникло с того, что когда я положила руку на лобковую зону я почувствовала выпирающую матку, именно такую, какую я ощущала на 8-10 неделях беременности с сыном... вот сижу думаю-гадаю... тест сделала, УЗИ делать рано и страшно, врач скажет, что срок маленький и щупать меня он не будет.
Положительный тест))
Я бы сдала, но у нас такие тесты не делают, а в ближайший город я смогу поехать лишь через неделю)
Поняла) А в больнице платно нельзя сделать? По идее должны делать.
Видели бы вы нашу больницу))) босле ваших Дубков... тут ничего толком не делают, т.к. нет должного оборудования... поэтому чуть что гонят рожать к вам)))
Да я знаю, жила и наблюдалась 2 месяца у вас. Конечно, минусов много, но более менее, как мне показалось)
Так вы всё же беременны? Вас можно поздравить?)
Не ходила пока в больницу... собираюсь в понедельник идти) сама уже уверенна) живот не болит как перед месячными, тошнит всё время, на сладкое тянет, настроение раздрожительное, тест с двуми идеальными полосками... так что я уверенна) нужно просто сходить к гинекологу и встать на учёт, не хочу идти раньше 7 недель.
Насть, а во сколько недель в Дивееве вы вставали на учёт, какой у вас был срок))
Я в Дивеево приехала уже на большом сроке, в 24 недели и до 34 наблюдалась)
У себя в родном городе именно на учёт поздно меня поставили, т.к. врачи менялись вечно, но первый раз пошла на подтверждение беременности сразу после положительного теста, 4-5 недель было)
Поздравляю вас!!! Здоровья и лёгкой беременности!
Нет ,это не может быть связано с лечением, так как к работе женских органов моё лечение не относится. У меня низкий гимоглобин и иммунная система-их я и восстанавливаю на данный момент, а так же принимаю курс витаминов, и ещё лечила простуду, готрвилась к беременности в следующее лето))