Жду, понедельника, будет 7 недель, и можно будет смело вставать на учёт) по идее сейчас у меня 6 недель, в лобковой зоне я нащупала чуть выпирабщий шарик, такой же был у меня при первой беременности в 8-9 недель) интересно, кто еще нащупывал что-то подобное или я одна такая?
Я вообще чувствовала как яйцеклетка по трубе в матку перекачевывала. Это как раз на 3-5 неделе наверное. Зачем вам так рано на учет тем более уже вторая беременность??? Встанете в 10-11 и все анализы скопом, а то шастать прийдется за каждым анализом.
Не знаю теперь что я себе там щупала, наверное мысль свою, о том, что я должна что-то нащупать😂 сегодня у меня 9 нед и 3 дня по М, была на узи и на осмотре у врача, она сказала, что 9 нед там нет, 6-7 неделек, по УЗИ тоже самое, взялась считать... получается, что я забеременила за день до начала М, а две полосочки на тесте появились уже на 3-й день задержки... я вкурсе, что такого не бывает, но теперь я видела всё!
Я забеременела за день до месячных, но и полоску увилела на 11 день задержки) Так что странного нет ничего, просто поздняя овуляция) А вот про нащупала- сила желания и мысли весьма сильны)