Войти
Мария
Дашулька, 6 месяцев 14 днейПланирую Усолье-Сибирское

9 дпо надежда ещё есть 🙏

Дарья
Е, 9 лет 4 месяцаЕ, 2 года 7 месяцев Москва

А что за тест? У меня вчера на 9 дпо был такой же чистый фрау. Девушки успокоили, что ещё может быть рано и надежда есть. И ещё фрау тормозные, не показывают рано. Так что надежда пока есть, думаю

0
21.07.2022
Беременна? 11 дпо… надеяться или нет?🙏🏽🥺

Похожие записи