Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 3 года), планирую беременность Минск

Девочки, родненькие, посмотрите!

Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Не видно... Может качество фото не очень

0
28.08.2022
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск
Изображение

Екатерина, на мужа камеру сфоткала😆

0
28.08.2022
Мама мальчика (1 год) Аликанте

Ирина, какая-то тенюшка есть, пусть все получится🙏🏻

0
28.08.2022
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Estrella, спасибо большое. Вот и мне кажется, что есть, но я как то боюсь думать. Может реагенты

0
28.08.2022
Мама мальчика (1 год) Аликанте

Ирина, сильно себя не накручивайте, надежда есть, но ещё рано, просто наблюдайте , желаю удачи🤗

0
28.08.2022
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Estrella, спасибо большое! Я и не верю, даже не надеюсь, ибо 4 года назад прошла 12 стимуляций, 7 пункуий и 5 подсадок. Потом была ЕБ, но ПЯ отслоилось.

0
28.08.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ирина, тут лучше видно вторую

0
28.08.2022
Мама двоих (20 лет, 1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, извините, но я не вижу. Хотя у меня не супер зрение. Будем надеяться, что есть, вам то виднее)))

0
28.08.2022
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Екатерина, все нормально! Я тоже еле вижу. До М 6 дней. Рано я решила баловаться😆

0
28.08.2022
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

К сожалению пустые тесты. А эти тени ,которые вы видите , они видны и до замачивания тестов. В следующий раз сфоткайте сначала чистый тест ,а потом после замачивания и все поймёте .

0
28.08.2022
Мама троих (22 года, 17 лет, 7 лет), планирую беременность Минск

Кэт, надо будет обязательно попробовать. Смутило то, что розовым отливают. Если бы были серыми, я бы сразу на реагент списала. Я опытный боец😆

0
28.08.2022
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Минск

Ирина, если розовым ,то есть смысл переделать 😅 просто на фото этого оттенка не видать

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Москва

Для меня все пустые(

0
28.08.2022
Беременность Помогите,пожалуйста, понять,есть беременность или нет.

Похожие записи