(P.S. я просто закинула запись себе в дневник на память, поэтому пост повторился, извините)
Сразу говорю, смотрите тест в самом низу поста!!
Сегодня новый тест
Да что ж это такое, тесты мне выдают какие-то тени, я не понимаю, что происходит
Позавчера на Эви чудилась мне тень
Вчера сделала ещё один Эви, опять чудится
А это я их вместе сфоткала (нижний старый, верхний новый)
А сегодня сделала фрау, но говорят они тормоза, а на нем тоже тень, но уже розовая прям
Ехать на ХГЧ? Или у меня шизофрения?

Вот он высох, девочки