Войти
Faina
Дариночка, 11 месяцев 1 день Лебедянь

Посмотрите опять девочки!

Лучший ответ

Faina
Дариночка, 11 месяцев 1 день Лебедянь

Вот он высох, девочки

Изображение
0
16.11.2024
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Faina, по-моему пустой
0
16.11.2024
Евгения
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 25 дней Москва
Комментарий удален
0
16.11.2024
Евгения
Доченька, 14 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 3 месяцаСыночек, 9 месяцев 25 дней Москва
Faina, вижу тень!
0
16.11.2024
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 28 дней Казань
Faina, я бы ему не верила. Он мне в этот раз такую полоску выдал😂
Изображение
0
16.11.2024
Аленка
Макс, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я нетерпеливая, я бы сделала еще утром, а там мб и на хгч)

0
16.11.2024
Faina
Дариночка, 11 месяцев 1 день Лебедянь
Аленка, я с утра уже съездила на ХГЧ, жду результат, не могу, вся извелась от ожидания уже
А днём сделала дешманский тест с цветочком, там тоже есть тень, но не могу на камеру поймать
0
16.11.2024
Аленка
Макс, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Faina, прекрасно понимаю) включите фильм. когда придут результаты?
0
16.11.2024
Faina
Дариночка, 11 месяцев 1 день Лебедянь
Аленка, да вроде завтра должны прийти втечение дня, но мне кажется я сегодня ночью не усну
Сегодня и так пошли по магазинам с мужем, поспала днём, в игрушку какую-то на телефоне играю, передачу посмотрела, но пока я все это делаю, все время думаю только о результате ХГЧ, хоть бы он был положительный
От волнения аж живот крутит😅 бегаю в туалет блин
0
16.11.2024
Аленка
Макс, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
Faina, только терпеть и ждать)) удачи!
0
16.11.2024
Faina
Дариночка, 11 месяцев 1 день Лебедянь
Аленка, спасибо большое 🤞🏻☺️
0
16.11.2024
El M
Г, 9 лет 5 месяцевС, 13 лет 10 месяцевЭ, 11 месяцев 1 деньПланирую Краснодар

Я вижу что то есть. Какой дпо у вас?

0
16.11.2024
Faina
Дариночка, 11 месяцев 1 день Лебедянь
El Mia, я вообще не знаю ДПО, я решила сделать тест, потому что мне скоро прекращать пить Дюфастон, а пью ч его для вызова месячных
0
16.11.2024
El M
Г, 9 лет 5 месяцевС, 13 лет 10 месяцевЭ, 11 месяцев 1 деньПланирую Краснодар
Faina, я тоже с этого цикла пью дюфастон, у меня 10 дпо, но я пью для беременности, еще 3 дня пить
0
16.11.2024
El M
Г, 9 лет 5 месяцевС, 13 лет 10 месяцевЭ, 11 месяцев 1 деньПланирую Краснодар
Faina, какой у вас день цикла из скольки?
0
16.11.2024
Faina
Дариночка, 11 месяцев 1 день Лебедянь
El Mia, блин, у меня сегодня 46дц, циклы скачут, бывает 40-60-90 дней бывают
0
16.11.2024
El M
Г, 9 лет 5 месяцевС, 13 лет 10 месяцевЭ, 11 месяцев 1 деньПланирую Краснодар
Faina, ой тогда не подскажу, тогда вам лучше сдать хгч
0
16.11.2024
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 5 дней Санкт-Петербург

ну что-то отдалённо проглядывает, но я бы посчитала такие тесты отрицательными.

0
16.11.2024
MARINA
Евик, 1 год Пермь

Только на фрау увидела, но они очень часто реагентят и тупят, когда у мен циклы были пролетные - фрау единственный рисовал полоски при 0 хгч, а вот когда Б наступила, то фрау тормозил, отставал от эвика и мамачек на 3 дня 😅

0
16.11.2024
Лёля
Москва

дня через 3 сделайте тест, если будет полоска которую видно будет, то и на хгч можно сдать. а так только ждите месячных.

0
16.11.2024
Альбина
Данил , 14 лет 3 месяцаМатвей , 1 месяц 19 дней Пермь

Фрау реагенты выдают. Сделайте хгч

0
16.11.2024
Евгения
Платон, 11 лет 9 месяцевАврора , 10 лет 2 месяцаАрина, 8 летАлександра , 1 год 5 месяцев Москва

На всех вижу, я бы сдала хгч

0
16.11.2024
Ari A
Лев, 2 года 9 месяцевАгата, 11 месяцев 13 дней Круглое

Пустой

0
16.11.2024
Как думаете, была ли овуляция? Мне не верится🥺

Похожие записи