Войти
жду девочку, 7 неделя Лебедянь

Посмотрите опять девочки!

Лучший ответ

Мама девочки (11 месяцев) Лебедянь

Вот он высох, девочки

Изображение
0
16.11.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Faina, по-моему пустой
0
16.11.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 9 месяцев) Москва
Комментарий удален
0
16.11.2024
Мама троих (14 лет, 4 года, 9 месяцев) Москва
Faina, вижу тень!
0
16.11.2024
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 месяца) Казань
Faina, я бы ему не верила. Он мне в этот раз такую полоску выдал😂
Изображение
0
16.11.2024
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург

я нетерпеливая, я бы сделала еще утром, а там мб и на хгч)

0
16.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Лебедянь
Аленка, я с утра уже съездила на ХГЧ, жду результат, не могу, вся извелась от ожидания уже
А днём сделала дешманский тест с цветочком, там тоже есть тень, но не могу на камеру поймать
0
16.11.2024
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург
Faina, прекрасно понимаю) включите фильм. когда придут результаты?
0
16.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Лебедянь
Аленка, да вроде завтра должны прийти втечение дня, но мне кажется я сегодня ночью не усну
Сегодня и так пошли по магазинам с мужем, поспала днём, в игрушку какую-то на телефоне играю, передачу посмотрела, но пока я все это делаю, все время думаю только о результате ХГЧ, хоть бы он был положительный
От волнения аж живот крутит😅 бегаю в туалет блин
0
16.11.2024
Мама мальчика (10 лет) Екатеринбург
Faina, только терпеть и ждать)) удачи!
0
16.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Лебедянь
Аленка, спасибо большое 🤞🏻☺️
0
16.11.2024
Мама троих (9 лет, 13 лет, 11 месяцев), планирую беременность Краснодар

Я вижу что то есть. Какой дпо у вас?

0
16.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Лебедянь
El Mia, я вообще не знаю ДПО, я решила сделать тест, потому что мне скоро прекращать пить Дюфастон, а пью ч его для вызова месячных
0
16.11.2024
Мама троих (9 лет, 13 лет, 11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Faina, я тоже с этого цикла пью дюфастон, у меня 10 дпо, но я пью для беременности, еще 3 дня пить
0
16.11.2024
Мама троих (9 лет, 13 лет, 11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Faina, какой у вас день цикла из скольки?
0
16.11.2024
Мама девочки (11 месяцев) Лебедянь
El Mia, блин, у меня сегодня 46дц, циклы скачут, бывает 40-60-90 дней бывают
0
16.11.2024
Мама троих (9 лет, 13 лет, 11 месяцев), планирую беременность Краснодар
Faina, ой тогда не подскажу, тогда вам лучше сдать хгч
0
16.11.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

ну что-то отдалённо проглядывает, но я бы посчитала такие тесты отрицательными.

0
16.11.2024
Мама девочки (1 год) Пермь

Только на фрау увидела, но они очень часто реагентят и тупят, когда у мен циклы были пролетные - фрау единственный рисовал полоски при 0 хгч, а вот когда Б наступила, то фрау тормозил, отставал от эвика и мамачек на 3 дня 😅

0
16.11.2024
Москва

дня через 3 сделайте тест, если будет полоска которую видно будет, то и на хгч можно сдать. а так только ждите месячных.

0
16.11.2024
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Фрау реагенты выдают. Сделайте хгч

0
16.11.2024
Мама четырех (от 1 год до 11 лет) Москва

На всех вижу, я бы сдала хгч

0
16.11.2024
Мама двоих (2 года, 11 месяцев) Круглое

Пустой

0
16.11.2024
Как думаете, была ли овуляция? Мне не верится🥺

Похожие записи