Вечер
Утро
Не могу разобраться, сегодня 5 день задержки. Утром была полоска еле-еле видна. Ближе к вечеру было видно четко , решила ещё раз сделать пустой(( думаю ладно может , что-то не так , сделала ещё позже тоже самое. Овуляция была поздняя.
Может и не быть полоски, если уровень хгч ещё невысокий, а терпели мало. Поэтому лучше сделайте завтра утром, и пусть будет оно😻🌺