Войти

Здравствуйте! Подскажите ,Реагенты это?сижу гадаю

Нина К
Минск

Есть //, 2жды бы не показал будь то ошибкой..

0
08.09.2022
Наталья)
Планирую Оренбург

Настя , нет это реагент переделала одна и 3разных делала везде пусто

0
13.09.2022
Нина К
Минск

Наталья), реагенты это реально проблема.. жуть, сама с таким столкнулась.

0
17.09.2022
Наталья)
Планирую Оренбург

Настя , только вот проблемка показалась ,мес. Не пришли ,а показывает тест одну или еле заметную

0
17.09.2022
Нина К
Минск

Наталья), а сто сейчас, есть динамика в тестах?

0
26.09.2022
Наталья)
Планирую Оренбург

Настя , нет динамики не какой ,на узи тоже не чего гиниколог сказала бывает такое поэтому в этом месяце пролёт .

0
26.09.2022
Нина К
Минск

Наталья), как успехи?

0
29.09.2022

Нет,не реагент!

0
06.09.2022
Наталья)
Планирую Оренбург

Анастасия Кириленко, я надеюсь что не реагент ,попробую утром ещё сделать

0
06.09.2022
Кристина
Пётр , 17 лет 5 месяцевНика , 16 лет 6 месяцевДавид , 5 лет 6 месяцевПланирую Тбилиси

Думаю, что //!

0
08.09.2022
Надежда
Сын, 22 года 8 месяцевСынок, 2 года 2 месяца Ростов-на-Дону

Что-то цепляет глаз, пусть будет //! 🤞

0
06.09.2022
Девочки,помогите,это какая то жесть прям 15 дпо,1 дз.на 9дпо хгч был 1.20

Похожие записи