Валерия → Тестомания до задержки Планирую Киров Пусто? Или реагент? 7дпо примерно, были ппа. Так вот либо кажется либо реагент Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Наденька Лениградская Нужно смотреть в динамике , я например вижу полосочки 😊 0 06.09.2022 Ответить Ксения Планирую Димитровград Чистый / полоска 0 08.09.2022 Ответить 11 ДПО, подскажите есть что?) 10 дпо, верх - утро, низ - вечер Похожие записи Реагент или нет? Реагент или нет🤦♀️ Реагент?? Или нет 😭😭😭 Реагенты? Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Нужно смотреть в динамике , я например вижу полосочки 😊