Войти
планирую беременность Новосибирск

Тест / на 10 дпо

Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Тест фрау? Если он, то это ещё ничего не значит. У меня электронный показал плюс (чувств 25) мамачек и эвик (чувст 20) показали уверенные вторые полоски, а фрау пуст как шаманский бубен!

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Гала, клеар блю😔 15 чувст пуст,

и эви 20чувст. тоже пуст

0
03.10.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Кристина, я даже не встречала clearblue с чувствительностью 15, если честно…. Всяко надо подождать ещё пару дней)))

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Гала, в аптеке дали, сказали чувст. 15.

но благодарю за поддержку, вселили надежду🙏🏽🥹

0
03.10.2022
Мама двоих (23 года, 2 года), планирую беременность Владимир

Кристина, там в инструкции или на коробке должна быть указана чувствительность.

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Гала, не посмотрела. Так хотела сделать скорее😅

0
04.10.2022
Мама мальчика (13 лет) Петропавловск-Камчатский

У меня предыдущие 2 беременности показало рано, а сейчас 3 беременность и тест показал только на 4 день задержки ито очень слабую полоску и только на 8 день задержки она стала яркие🤷🏻‍♀️

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Лидия , ого. Надеюсь все будет хорошо, счастливой беременности вам🙌🏽👼🏼

0
04.10.2022
Гомель

Может рановато ещё 🧐

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Таня, благодарю за поддержку, появилась надежда🙏🏽

0
03.10.2022
Гомель

Кристина, надежда умирают последней ❤️

у вас есть фото тестов? Может мы сможем что то разглядеть?

0
03.10.2022
Мама мальчика (2 года) Новосибирск

Таня, нет, не фотала. Но там без призраков.


0
04.10.2022
Тесты 10 дпо . Вдруг кому интересно) Тестомания 7дпо

Похожие записи