Войти
Валерия
Планирую Санкт-Петербург

Стоит ждать?

Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Пролет скорее всего.На 9 дпо хгч был бы выше 5.Симтомы это просто выработка прогестерона

0
03.12.2022
Валерия
Планирую Санкт-Петербург

Лекси, эх.. 10 месяц пролетел(

0
03.12.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Валерия, к репродуктологу можете обратиться,сдать все необходимые анализы ,возможно есть причина.А так год планирования это норма.Мы 1,5 планировали,что только я не сдавала ,проводили стимуляции,итога не было ,хотя с организмом все было отлично у нас.Помогла инсеминация только🤷🏼‍♀️Не отчаивайтесь,все ещё получится)

0
03.12.2022
Валерия
Планирую Санкт-Петербург

Лекси, уже и я и муж все что можно было сдали)) все хорошо

0
03.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Валерия, а проходимость труб проверяли?

0
03.12.2022
Валерия
Планирую Санкт-Петербург

Ната , да, все хорошо, две бхб уже было

0
03.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Валерия, может что-то не до проверили. Бхб ведь, должны быть причины. Вы на поддержки или нет (дюфастон, утрожестан)?

0
03.12.2022
Александра
Оливия, 3 года 1 месяцЕсения, 8 месяцев 1 день Екатеринбург

Валерия, Тогда попробуйте циклы со стимуляциями ,не помоет можете вми попробовать.Вы у репродуктолога наблюдаетесь?

0
03.12.2022
Ната
Планирую Донецк
Комментарий удален
0
03.12.2022
Ольга К
Планирую Москва

А может, имплантация только на 9-10 день случится и все получится. Кто ж его знает. Два желтых тела - это у вас двойняшки могут быть?)

0
03.12.2022
Валерия
Планирую Санкт-Петербург

Ольга Костина, врач сказала да, в роду много близнецов, со стороны мужа и с моей

0
03.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Ольга Костина, так поздно имплантация? 🤔На сколько я знаю, максимальный срок имплантации 7 дней. Яйцеклетка не проживет 9-10 дней, если она не прекратится, и не будет питаться.

0
03.12.2022
Ольга К
Планирую Москва

Ната , я имела в виду, когда закончится. Она же еще 2 дня длится, то есть 7+2

0
04.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Ольга Костина, Я не слышала о том, что яйцеклетка крепится 2 дня. Все возможно. Если тесты начинают показывает на 9-10 дпо, тогда возможно она крепится ещё 2 дня 😉

0
04.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Не может так рано быть симптом (часто в туалет бегаю). Этот симптом более на поздних сраках, когда ребенок , давит на мочевой.

0
03.12.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Ната , может. Это работа прогестерона. Такая побочка. И на самых ранних сроках беременности тоже такое часто начинается. Это еще не связано с давлением на матку, а просто работа гормонов

0
04.12.2022
Ната
Планирую Донецк

Rainbow , все что угодно может быть, но так рано, это тоже плохо. Прогестерона бывает мало, а бывает и переизбыток. Это тоже не есть хорошо.я часто бегала в туалет из-за цистита. И сейчас бывает встаю ночью по 2 раза. Ну я не беременна. Это побочка

0
04.12.2022
Rainbow
Красавчик сынок, 17 лет 10 месяцев Краснодар

Ната , да конечно быть может что угодно. Я не изучала, плохо это или хорошо, просто знаю, что так бывает во второй фазе и на ранних сроках Б. А я всю жизнь так бегаю, ну ничего, здорова и беременеть/рожать не мешало 😆 А у Вас отчего ? Побочка чего ?

0
04.12.2022
16 дпо 2-й дз Реагент на фрау тест

Похожие записи