Войти

Реагент ????

Лучший ответ

Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Реагент чаще грязно-розовый, корявый или тонкий. Но бывают и как настоящие, всегда надо мочить 2-3 теста и ориентироваться на пустой. Вот пример корявых, тут понятно что реагенты

Изображение

Изображение

А вот как настоящие, поэтому смотрю на пустой.

Изображение

Изображение

В общем, с опытом приходит) Желаю никогда их не видеть!

0
02.01.2023
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

Делаю еще один тест. Год делаю мамачеки реагенты не попадались ни разу. Только из пальца высосаные места под полоску.. это когда с фонариком под углом каким нибудь.. а ну и еще на мокром бывает видно место, потом высыхает и пусто. Беременную полосочку видно сразу.. ну и в динамике конечно она ярчает на глазах

0
02.01.2023
Ольга
Сын, 16 лет 1 месяцСтаршенькая, 14 лет 10 месяцевСредненькая, 13 лет 2 месяцаМладшенькая, 7 лет Москва

Проверяю тестами другой фирмы.

0
02.01.2023
Наверное забеременела Дюфастон и менструации

Похожие записи