Юлия → Тестомания до задержки Курск Тест положительный или реагент или просто место под полоску Здравствуйте!Реагент или просто место под полоску? 8 ДПО вечер. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Курск Комментарий удален 0 04.01.2023 Ответить Юлия Курск Еле еле что то видно вроде или кажется 0 04.01.2023 Ответить Sandra Уфа Юлия , ну тень есть, но это может быть всё, что угодно. 8дпо это очень очень рано для вменяемого теста 0 04.01.2023 Ответить Николь Москва А где фото? Куда смотреть? 0 04.01.2023 Ответить Юлия Курск Николь, добавила 0 04.01.2023 Ответить Юлия Курск Комментарий удален 0 04.01.2023 Ответить Тест Леди Чек и его характеристики Подскажите пожалуйста Беременность? Полоску на фото еле-еле видно, в живую намного лучше. Похожие записи Тест положительный? Или реагент lady check А на всех тестах видна вторая полоска реагента? Положительный тест после месячных? Тень, место под полоску, реагент? Реагент или полоска? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027