Войти

Реагент или …

Юлия Терехова
Санкт-Петербург

Оказался реагент . Переделала эви тестом .

0
10.02.2023
Альба
Жду мальчика, 38 неделя Казань

Юлия Терехова, может эви просто слабый, или вы и тратили запас хгч в моче на первый тест?

0
10.02.2023
Ната
Планирую Донецк

Нет не реагент. Удачи 🌹Делитесь тестиком завтра.

0
10.02.2023
Lara
Санкт-Петербург

я б еще парочку сделала, точно не реагент, но странно что так скакнул хгч

0
10.02.2023
Стефания
Планирую Санкт-Петербург

Ну очень жирная полоса для реагента.

0
10.02.2023
Шохида
Москва

По моему не реагент

0
10.02.2023
Милена
Санкт-Петербург

Увы,он самый(

0
10.02.2023
Виктория
Сынуля, 14 лет 11 месяцев Воркута

Да, скорее всего реагент.

0
10.02.2023
Евгения
Ева, 8 месяцев Санкт-Петербург

С такой Жирной полоской это не реагент

0
10.02.2023
Струйный эвик.. остановите меня))) 9 дпо а что у вас

Похожие записи