Всем добрый вечер.сегодня 9дпо ,утром делала тест « будьте уверены» и показалось,что там призрак . Сейчас переделала мама чек и тут такое… это же реагент ? Не может же быть так что на всех ранее сделанных почти пусто, а тут так ярко
Всем добрый вечер.сегодня 9дпо ,утром делала тест « будьте уверены» и показалось,что там призрак . Сейчас переделала мама чек и тут такое… это же реагент ? Не может же быть так что на всех ранее сделанных почти пусто, а тут так ярко
Юлия Терехова, может эви просто слабый, или вы и тратили запас хгч в моче на первый тест?
я б еще парочку сделала, точно не реагент, но странно что так скакнул хгч