Девочки, всем привет 👋
сегодня 11 дпо (вообще должны были начаться сегодня, как бы 1 дц)
ТТ 37.4
БТ вчера была 37.1, сегодня 36.9
чувствовала сегодня себя не хорошо, с обеда началась жуткая мигрень, до тошноты 😬
шансов нет?
Сделала утром тест -тишина
вечером-вроде как глаз что-то цепляет, но уже может мерещиться 🤣
как думаете? Прадед виднеется или нет?
выкладываю без затемнения и с затемнением.
тесты ЭВИ
Я сдесь недавно и меня прикалывали посты где выкладывают однополосный тест и всем форумом пытаются увидеть вторую полосу, и ещё её и находят, а сейчас мне уже и самой стали эти полосы мерещится, иногда даже третью вижу 🤣