Сегодня 8 дпп, вечерний тест. Оставляю здесь, как в дневник. Из ощущений со 2 дпп постоянно ломит поясницу и немного тянет живот. Пару раз вечером поднималась температура до 37,8. Чуяла сильный жар, поэтому измеряла. Хгч через пару дней🤞🏻 решила отслеживать с 10 дпп динамику