Тест на беременность Ансвер. Отзыв
Что скажите об этом тесте?
Я оставлю свой отзыв. Еще несколько недель назад я взяла в аптеке этот тест, цикл был пролетный, тест очень долго высыхал, потом показывал одну четкую розовую и НЕСКОЛЬКО бледных реагентов, но их было видно хорошо. Я сразу поняла, что тест скорее всего бракованный.
Здесь мне советовали купить Эвитест, якобы он быстрее всех улавливает бледную полосочку. Зашла в аптеку, Эвиков нет, она мне начала впаривать Ансвер, я ей сказала, что была такая-то ⬆️ситуация, а это деньги на ветер. На что она мне ответила: да так с любым может быть и с ваших хваленным Эвиком, берите Ансвер, он раньше всех покажет. Ну окей. Взяла
пришла домой сразу сделала 2 теста один Леди Чек ну и этот Ансвер тоже
Леди чек абсолютно нормально высох, никаких вроде как реагентов, просто обычный отрицательный тест. Ансвер высыхал намного дольше, хотя сделала я его раньше.
и вот в таком состоянии мой тест остался:
даже после полного высыхания он всё равно остался таким как на фото. Понятное дело, что результат отрицательный, но мало приятного,он не дешевый, я взяла его за 180 р в упаковке 1 тест.
Зашла в итоге почитать отзывы в Гугле, я вообще мало увидела положительных тестов на нем, какие-то все бледные. А если отрицательный,то косячный. Сталкивались с этими тестами? Как вам они?